Где купить металл в Смоленске

Как известно, металл является одним из основных материалов, используемых во всех отраслях и сферах жизнедеятельности человека. Такие качества материала, как надёжность, прочность и универсальность, обеспечивают популярность и, в большинстве случаев, незаменимость изделий из металла.


Металлобаза «Бизнес-Партнер» работает в Смоленске более 14 лет. Мы сотрудничаем с крупными производителями региона, изделия которых соответствуют высоким стандартам качества. Длительное сотрудничество c производителями и большие объёмы поставок гарантируют нашим клиентам возможность купить металлопрокат в Смоленске по оптимальным ценам.



Ассортимент

В нашем ассортименте более 200 наименований металлопроката, а также широкий выбор крепёжных изделий (саморезы, шурупы, болты, гайки, дюбеля и другие крепления) и сопутствующих товаров (заглушки для труб, диски отрезные и шлифовальные, электроды, перчатки и рукавицы и многое другое).


Наши преимущества

-Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

-У нас можно купить металл в любом объёме - для нас важны как оптовые покупатели, так и клиенты, оформляющие небольшие заказы. Постоянным клиентам и крупным заказчикам предусмотрены индивидуальные условия обслуживания.

-Оплатить заказ можно любым удобным способом: как наличными, так и банковской картой или по выставленному счёту.

-На нашем складе представлены все основные позиции продукции. В случае отсутствия нужного изделия привезём под заказ в кратчайшие сроки.

-Склад оснащён всей необходимой техникой для погрузки.

-Наш офис и склад находятся по одному адресу. Вы сразу можете забрать свой заказ после оформления. А также вы можете сделать заказ без визита в офис, связавшись с нами любым удобным способом:


- позвонить по указанным номерам телефона;

- заказать обратный звонок;

- отправить сообщение через короткую форму на сайте.


Дополнительные услуги

Мы предлагаем воспользоваться услугой резки всех видов представленного металлопроката. А по четвергам - резка бесплатно!


Доставка

Осуществляем доставку по Смоленску и Смоленской области строго в оговорённые сроки. Мы располагаем собственным автопарком, что является гарантией оперативной доставки.


Для вас актуален вопрос, где купить металл? Компания «Бизнес-Партнер» - это оптимальное сочетание качества и цены продукции, удобства обслуживания, высокого профессионализма и клиентоориентированности персонала. В компании строго соблюдаются принципы ответственности и честности. Мы выполняем свою работу не только в соответствии со всеми ожиданиями наших клиентов, но и стремимся превзойти их.